Prestige: Objets d'art, Art du XXième, Ameublement

Mercredi 04 Décembre 2019 à 14h

Lot 565
EVENTAIL en ivoire et nacre sculpté, ajouré, peint et doré, et gouache représentant des scènes galantes XIXème L.: 26.5 cm (accidents)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 200 €