Prestige: Objets d'art, Art du XXième, Ameublement

Mercredi 04 Décembre 2019 à 14h

Lot 566
EVENTAIL en ivoire sculpté, ajouré, argenté et doré, et gouache représentant une scène de danse en extérieur XIXème L.: 29 cm (accidents)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €