Prestige: Objets d'art, Art du XXième, Ameublement

Mercredi 04 Décembre 2019 à 14h

Lot 605

CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes

CHINE Compagnie des Indes
Assiette octogonale en porcelaine à décor polychrome famille rose
Epoque Kien Long
D.: 22.5 cm (petites égrenures en bordure, fêle, restaurations)

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 30 €