Bibliothèque livres anciens et de collection

Mardi 07 Janvier 2020 à 14h

Lot 21

BOULAY-PATY (Evariste)  Odes Nationales.

1 vol. in-8 relié ½ chagrin noir, dos à nerfs à liserés dorés. Paris Delaunay 1830.
Rousseurs éparses, sinon bel ex.
Il est joint : du même Odes.
1 vol. in-8 relié ½ cha grin noir, dos à nerfs à lisrés dorés, couverture conservée. Paris Coquebert 1844. Rousseurs éparses, sinon bel ex.
Soit 2 vol.

Estimation : 40 € à 50 €