Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 87
GABRIELLI (XIXème) Scène de chasse à courre Huile sur toile signée en bas à droite 27.5 x 41 cm (accicents, restaurations)

GABRIELLI (XIXème)
Scène de chasse à courre
Huile sur toile signée en...
GABRIELLI (XIXème)
Scène de chasse à courre
Huile sur toile signée en...
GABRIELLI (XIXème)
Scène de chasse à courre
Huile sur toile signée en...
GABRIELLI (XIXème)
Scène de chasse à courre
Huile sur toile signée en...
GABRIELLI (XIXème)
Scène de chasse à courre
Huile sur toile signée en...

Estimation : 60 € à 80 €