Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 106

Edmond BERTREUX (1911-1991)
L'hiver à la Grenouillère (Marais de Monts)
Huile sur...
Edmond BERTREUX (1911-1991)
Huile sur...
Edmond BERTREUX (1911-1991)
Huile sur...
Edmond BERTREUX (1911-1991)
Huile sur...
Edmond BERTREUX (1911-1991)
Huile sur...

Edmond BERTREUX (1911-1991)
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos
64 x 134 cm

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 750 €