Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 107
Edmond BERTREUX (1911-1991) Le Pellerin Huile sur toile signée en bas à gauche 60 x 73 cm

Edmond BERTREUX (1911-1991)
Le Pellerin
Edmond BERTREUX (1911-1991)
Le Pellerin
Edmond BERTREUX (1911-1991)
Le Pellerin
Edmond BERTREUX (1911-1991)
Le Pellerin
Edmond BERTREUX (1911-1991)
Le Pellerin

Estimation : 200 € à 300 €