Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 109
Edmond BERTREUX (1911-1991) Bouquet de fleurs dans un pichet Gouache sur carton signée en bas à gauche 23 x 16.5 cm

Edmond BERTREUX (1911-1991)
Bouquet de fleurs dans un pichet
Gouache sur carton...
Edmond BERTREUX (1911-1991)
Gouache sur carton...
Edmond BERTREUX (1911-1991)
Gouache sur carton...
Edmond BERTREUX (1911-1991)
Gouache sur carton...

Estimation : 30 € à 50 €