Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 114
Henri Jean PONTOY (1888-1968) Portrait de jeune noir Huile sur panneau signée en bas à droite 35 x 27 cm

Henri Jean PONTOY (1888-1968)
Portrait de jeune noir
Huile sur panneau signée...
Henri Jean PONTOY (1888-1968)
Portrait de jeune noir
Huile sur panneau signée...
Henri Jean PONTOY (1888-1968)
Portrait de jeune noir
Huile sur panneau signée...
Henri Jean PONTOY (1888-1968)
Portrait de jeune noir
Huile sur panneau signée...
Henri Jean PONTOY (1888-1968)
Portrait de jeune noir
Huile sur panneau signée...

Estimation : 400 € à 500 €