Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 115
Alfred Emile Léopold STEVENS (1823-1906) Les cabines sur la plage Huile sur panneau signée en bas à droite 14.5x 23.5 cm

Alfred Emile Léopold STEVENS (1823-1906)
Les cabines sur la plage
Huile sur...
Les cabines sur la plage
Huile sur...
Les cabines sur la plage
Huile sur...
Les cabines sur la plage
Huile sur...
Les cabines sur la plage
Huile sur...

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 2 500 €