Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 116
Alfred Emile Léopold STEVENS (1823-1906) Personnages jouant dans les vagues Huile sur panneau signée en bas à droite 14.5 x 23.5 cm

Alfred Emile Léopold STEVENS (1823-1906)
Personnages jouant dans les vagues
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 200 €