Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 117
Jean-Pierre ALAUX (né en 1925) Portrait de dame Huile sur toile signée en bas à gauche 27 x 22 cm

Jean-Pierre ALAUX (né en 1925)
Portrait de dame
Huile sur toile signée...
Portrait de dame
Huile sur toile signée...
Portrait de dame
Huile sur toile signée...
Portrait de dame
Huile sur toile signée...
Portrait de dame
Huile sur toile signée...

Estimation : 200 € à 300 €