Objets d'Art, Collection et Ameublement, Art du XXème

Mercredi 29 Janvier 2020 à 14h

Lot 578
CHINE Compagnie des Indes Assiette ronde en porcelaine à décor polychrome de poisson et fleurs XVIIIème D.: 23 cm (légères égrenures)

CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes

Estimation : 80 € à 100 €