Objets d'Art, Collection et Ameublement, Art du XXème

Mercredi 29 Janvier 2020 à 14h

Lot 579

CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes

CHINE Compagnie des Indes
Paire d'assiettes rondes en porcelaine de forme calotte à décor famille rose de fleurs et ruban noué
XVIIIème
D.: 22 cm (fêles, sauts d'émail)

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €