Objets d'Art, Collection et Ameublement, Art du XXème

Mercredi 29 Janvier 2020 à 14h

Lot 581
CHINE Compagnie des Indes Cuillère à saupoudrer le sucre en porcelaine à décor famille rose XVIIIème L.: 17.8 cm (restaurations)

CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes

Estimation : 80 € à 100 €