Objets d'Art, Collection et Ameublement, Art du XXème

Mercredi 29 Janvier 2020 à 14h

Lot 582
CHINE Compagnie des Indes Assiette ronde de forme calotte en porcelaine à décor famille verte de fleurs et branchages XVIIIème D.: 22.5 cm (fêles)

CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes

Estimation : 50 € à 80 €