SERVICE en argent comprenant une fourchette, une cuillère et un couteau, modèle Brienne Minerve. Orfèvres: CARDEILHAC et CHRISTOFLE Poids brut: 304 gr
Estimation : 80 € à 120 €Adjugé : 140 €