SERVICE en argent comprenant une fourchette, une cuillère et un couteau, modèle Sceaux Minerve. Orfèvres: CARDEILHAC et CHRISTOFLE Poids brut: 258 gr
Estimation : 80 € à 120 €Adjugé : 120 €