Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 90

Gaston PERRUCHOT (XIXème)
Gaston PERRUCHOT (XIXème)
Gaston PERRUCHOT (XIXème)
Gaston PERRUCHOT (XIXème)

Gaston PERRUCHOT (XIXème)
Les enfants dansant au-dessus de la fontaine, 1899.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
227 x 124 cm (accidents et manques)

Estimation : 300 € à 400 €