Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 91
L. PROUST (XIX-XXème) Voiliers près des côtes, 1886. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 32.5 x 55.5 cm (accidents)

L. PROUST (XIX-XXème)
Voiliers près des côtes, 1886.
Huile sur toile...
L. PROUST (XIX-XXème)
Huile sur toile...
L. PROUST (XIX-XXème)
Huile sur toile...
L. PROUST (XIX-XXème)
Huile sur toile...
L. PROUST (XIX-XXème)
Huile sur toile...

Estimation : 30 € à 40 €