Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 111
ECOLE FRANCAISE du XIXème Portrait de dame Huile sur toile 65 x 54.5 cm (restaurations)

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait de dame
Huile sur toile
65 x 54.5...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait de dame
Huile sur toile
65 x 54.5...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait de dame
Huile sur toile
65 x 54.5...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait de dame
Huile sur toile
65 x 54.5...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 170 €