Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 64
Pierre STEFANI (né en 1938) La plage à marée basse Huile sur panneau signée en bas à droite 14 x 18 cm

Pierre STEFANI (né en 1938)
La plage à marée basse
Huile sur...
Pierre STEFANI (né en 1938)
La plage à marée basse
Huile sur...
Pierre STEFANI (né en 1938)
La plage à marée basse
Huile sur...
Pierre STEFANI (né en 1938)
La plage à marée basse
Huile sur...
Pierre STEFANI (né en 1938)
La plage à marée basse
Huile sur...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 130 €