Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 65
G. MOINDROT (début XXème) Vagues sur les rochers Huile sur panneau signée en bas à droite 59 x 98.5 cm à vue

G. MOINDROT (début XXème)
Vagues sur les rochers
Huile sur panneau signée...
G. MOINDROT (début XXème)
Vagues sur les rochers
Huile sur panneau signée...
G. MOINDROT (début XXème)
Vagues sur les rochers
Huile sur panneau signée...
G. MOINDROT (début XXème)
Vagues sur les rochers
Huile sur panneau signée...
G. MOINDROT (début XXème)
Vagues sur les rochers
Huile sur panneau signée...

Estimation : 100 € à 120 €