Maurice FEUILLET (Paris 1873 - 1968) Jean Casimir-Périer et peut être les généraux Raget et Mercier Pierre noire 22 x 33,5 cm Signé, daté et situé en bas à gauche " M. Feuillet/Rennes/14.VIII.99 "
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 800 €