Maurice FEUILLET (Paris 1873 - 1968)
Lieutenant-colonel Bertin Morot
Pierre noire
32,2 x 21 cm
Signé, daté, situé en bas au centre " Rennes 21/VIII/99 " et annoté dans le haut " Lieutenant-colonel Bertin Morot "
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €