Mardi 08 Décembre 2020 à 14h

Lot 117
ECOLE FRANCAISE du XIXème Le cheval Huile sur toile signée en bas à droite 81.5 x 100.5 cm (nombreux accidents et manques)

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Le cheval
Huile sur toile signée en...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Le cheval
Huile sur toile signée en...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Le cheval
Huile sur toile signée en...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Le cheval
Huile sur toile signée en...

Estimation : 200 € à 300 €