Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 09 Décembre 2020 à 14h

Lot 528

Lot de deux bols à décor végétal
Iran,
Cassées et restaurées.
Diam. :...
Iran,
Cassées et restaurées.
Diam. :...
Iran,
Cassées et restaurées.
Diam. :...
Iran,
Cassées et restaurées.
Diam. :...

Iran,
Cassées et restaurées.
Diam. : 18.5 et 19.5 cm.
Provenance:
- collection Maurice Feuillet
- par descendance à l'actuel propriétaire

Estimation : 200 € à 300 €