Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne et Vins

Jeudi 10 Décembre 2020 à 10h

Lot 1100
PLATEAU en argent, la bordure mouvementée à décor de coquilles, les anses appliquées, chiffré Minerve 59.5 x 38.5 cm Poids: 1kg 995

Estimation : 600 € à 800 €