LA ROCHELLE Assiette patronymique ronde en faïence à décor polychrome annotée "Ste Marguerite 1759", l'aile chantournée XVIIIème D.: 25 cm (sauts d'émail, petites égrenures)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 260 €