LA ROCHELLE Assiette patronymique ronde en faïence à décor polychrome annotée "etienne bellet 1759", l'aile chantournée XVIIIème D.: 22 cm (légers sauts d'émail)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 240 €