NEVERS Assiette patronymique ronde en faïence à décor polychrome, annotée "Marie Mitrau 1775", l'aile chantournée XVIIIème D.: 22.5 cm (petits éclats)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €