NEVERS Assiette patronymique ronde en faïence à décor polychrome, annotée "Jean Chemijon 1775", l'aile chantournée XVIIIème D.: 22.5 cm (petits sauts d'émail)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €