Céramique, Haute Époque et Curiosités

Mardi 05 Janvier 2021 à 14h

Lot 18
NEVERS Assiette ronde en faïence à décor patronymique annotée "Marc Ricou 1765", l'aile chantournée XVIIIème D.: 23 cm (légères égrenures)

NEVERS
NEVERS
NEVERS

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 650 €