Céramique, Haute Époque et Curiosités

Mardi 05 Janvier 2021 à 14h

Lot 21
NEVERS Paire de pots à pharmacie en faïence à décor bleu, reposant sur un piédouche H.: 20.5 cm (fêles et sauts d'émail)

NEVERS
NEVERS
NEVERS
NEVERS

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 150 €