Céramique, Haute Époque et Curiosités

Mardi 05 Janvier 2021 à 14h

Lot 22
NEVERS Paire de pots à pharmacie couverts en faïence à décor polychrome H.: 24 cm (égrenures et sauts d'émail)

NEVERS
NEVERS
NEVERS
NEVERS

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 300 €