Céramique, Haute Époque et Curiosités

Mardi 05 Janvier 2021 à 14h

Lot 23
NEVERS Chevrette en faïence à décor bleu H.: 23 cm (sauts d'émail)

NEVERS
Chevrette en faïence à décor bleu
H.: 23 cm (sauts d'émail)
NEVERS
H.: 23 cm (sauts d'émail)
NEVERS
H.: 23 cm (sauts d'émail)
NEVERS
H.: 23 cm (sauts d'émail)

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 220 €