Céramique, Haute Époque et Curiosités

Mardi 05 Janvier 2021 à 14h

Lot 24
NEVERS Chevrette en faïence à décor bleu H.: 25 cm (fêles et petites restaurations aux cols)

NEVERS
Chevrette en faïence à décor bleu
H.: 25 cm (fêles et...
NEVERS
H.: 25 cm (fêles et...
NEVERS
H.: 25 cm (fêles et...
NEVERS
H.: 25 cm (fêles et...

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 180 €