Céramique, Haute Époque et Curiosités

Mardi 05 Janvier 2021 à 14h

Lot 25
NEVERS Pot à pharmacie en faïence à décor bleu H.: 22 cm (petites égrenures et sauts d'émail)

NEVERS
Pot à pharmacie en faïence à décor bleu
H.: 22 cm...
NEVERS
H.: 22 cm...
NEVERS
H.: 22 cm...
NEVERS
H.: 22 cm...

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 180 €