Céramique, Haute Époque et Curiosités

Mardi 05 Janvier 2021 à 14h

Lot 26
NEVERS Petit albarello en faïence à décor bleu de paysage H.: 12.5 cm (égrenures)

NEVERS
Petit albarello en faïence à décor bleu de paysage
H.: 12.5...
NEVERS
H.: 12.5...
NEVERS
H.: 12.5...
NEVERS
H.: 12.5...

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 120 €