Céramique, Haute Époque et Curiosités

Mardi 05 Janvier 2021 à 14h

Lot 37
NEVERS Assiette ronde en faïence à décor polychrome d'oiseaux buvant à l'abreuvoir, l'aile chantournée XVIIIème D.: 23 cm (légères égrenures)

NEVERS
NEVERS
NEVERS

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 60 €