Céramique, Haute Époque et Curiosités

Mardi 05 Janvier 2021 à 14h

Lot 38
NEVERS Assiette ronde en faïence à décor polychrome d'un personnage près d'un château, l'aile chantournée XVIIIème D.: 23 cm (sauts d'émail)

NEVERS
NEVERS
NEVERS

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 40 €