Céramique, Haute Époque et Curiosités

Mardi 05 Janvier 2021 à 14h

Lot 62
NEVERS Assiette ronde en faïence à décor polychrome d'un paon sur une branche, l'aile chantournée XVIIIème D.: 22.5 cm (éclats)

NEVERS
NEVERS
NEVERS

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 35 €