NEVERS Assiette ronde en faïence à décor polychrome d'un chien derrière une caisse à oranger, l'aile chantournée XVIIIème, époque révolutionnaire D.: 22.5 cm (petits éclats)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 50 €