René PINARD (1883-1938) Nantes, le port, 1929. Gravure signée et datée en bas à droite, justifiée "3e état 3/10" 61 x 77 cm à vue (piqûres, petites griffures)
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 70 €