Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 2
Jean CHABOT (1914-2015) Nantes, le port Estampe signée en bas à droite, justifiée 62/100 en bas à gauche 10.5 x 15 cm à vue

Jean CHABOT (1914-2015)
Nantes, le port
Jean CHABOT (1914-2015)
Nantes, le port
Jean CHABOT (1914-2015)
Nantes, le port
Jean CHABOT (1914-2015)
Nantes, le port
Jean CHABOT (1914-2015)
Nantes, le port

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 50 €