Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 11
Danièle FUCHS (1931-2013) La boucherie Gravure signée et justifiée 4/30 en bas 35 x 21 cm à vue

Danièle FUCHS (1931-2013)
La boucherie
Gravure signée et justifiée 4/30 en bas
35...
Danièle FUCHS (1931-2013)
La boucherie
35...
Danièle FUCHS (1931-2013)
La boucherie
35...
Danièle FUCHS (1931-2013)
La boucherie
35...
Danièle FUCHS (1931-2013)
La boucherie
35...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €