Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 37
LAURET (XIXème) Portrait d'enfant, 1840. Dessin signé et daté en bas à gauche 21.5 x 17 cm à vue

LAURET (XIXème)
Portrait d'enfant, 1840.
LAURET (XIXème)
Portrait d'enfant, 1840.
LAURET (XIXème)
Portrait d'enfant, 1840.
LAURET (XIXème)
Portrait d'enfant, 1840.
LAURET (XIXème)
Portrait d'enfant, 1840.

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 70 €