Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 44

Jean FRÉLAUT (1879-1954)
Jean FRÉLAUT (1879-1954)
Jean FRÉLAUT (1879-1954)
Jean FRÉLAUT (1879-1954)
Jean FRÉLAUT (1879-1954)

Jean FRÉLAUT (1879-1954)
Bellac, hôtel les Pyramides, chambre où a couché La Fontaine en 1663.
Aquarelle signée en bas à droite, titrée en bas à gauche
17 x 19.5 cm à vue

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 175 €