Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 50
ECOLE FRANCAISE du XXème Le balcon fleuri Aquarelle 22.5 x 30.5 cm à vue

ECOLE FRANCAISE du XXème
Le balcon fleuri
Aquarelle
22.5 x 30.5 cm...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Le balcon fleuri
Aquarelle
22.5 x 30.5 cm...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Le balcon fleuri
Aquarelle
22.5 x 30.5 cm...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Le balcon fleuri
Aquarelle
22.5 x 30.5 cm...

Estimation : 20 € à 50 €
Adjugé : 10 €