Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 60

Roger COULON (XX-XXIème)
Rue de Fayence
Roger COULON (XX-XXIème)
Rue de Fayence
Roger COULON (XX-XXIème)
Rue de Fayence
Roger COULON (XX-XXIème)
Rue de Fayence
Roger COULON (XX-XXIème)
Rue de Fayence

Roger COULON (XX-XXIème)
Rue de Fayence
Huile sur toile signée en bas à droite
89 x 116 cm
Exposition:
- Salon des Indépendants, 1985 (étiquette au dos)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €